• <tr id='mm0g62'><strong id='mm0g62'></strong><small id='mm0g62'></small><button id='mm0g62'></button><li id='mm0g62'><noscript id='mm0g62'><big id='mm0g62'></big><dt id='mm0g62'></dt></noscript></li></tr><ol id='mm0g62'><option id='mm0g62'><table id='mm0g62'><blockquote id='mm0g62'><tbody id='mm0g62'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='mm0g62'></u><kbd id='mm0g62'><kbd id='mm0g62'></kbd></kbd>

    <code id='mm0g62'><strong id='mm0g62'></strong></code>

    <fieldset id='mm0g62'></fieldset>
          <span id='mm0g62'></span>

              <ins id='mm0g62'></ins>
              <acronym id='mm0g62'><em id='mm0g62'></em><td id='mm0g62'><div id='mm0g62'></div></td></acronym><address id='mm0g62'><big id='mm0g62'><big id='mm0g62'></big><legend id='mm0g62'></legend></big></address>

              <i id='mm0g62'><div id='mm0g62'><ins id='mm0g62'></ins></div></i>
              <i id='mm0g62'></i>
            1. <dl id='mm0g62'></dl>
              1. <blockquote id='mm0g62'><q id='mm0g62'><noscript id='mm0g62'></noscript><dt id='mm0g62'></dt></q></blockquote><noframes id='mm0g62'><i id='mm0g62'></i>
                泽州县犁川镇下铁南村户口迁出手续如何办理?
                受理时间: 2020-11-02
                事项内容:

                武女士反映:她是泽州县犁川镇下铁南村户口,女儿结婚之后想将户口迁往广东省,户口迁出手续如何办理?希望予以告知。

                处理结果: 2020-11-03 回复:

                泽州县公安局户政大队回复:根据相关法律法规,就该群众咨询的事项作出如下解释:诉求人首先应咨询户□ 口迁入地公安机关夫妻投靠应提△供的手续,持手续到户口迁入地派出所办★理《准予◎迁入证明》,然后持《准予迁入证明》到户口迁出地派出所迁移户口。